Депутаты встретились с ветеранами

imageВ Калининграде в библиотеке имени С. В. Михалкова сегодня, 21 апреля 2021 года, состоялась встреча с ветеранами Московского района.

В гости к ветеранам пожаловали глава Калининграда, председатель горсовета Андрей Кропоткин, а также депутаты Олег Быков и Олег Аминов.

Мероприятие посвятили предстоящему 76-летию празднованию Великой Победы. Благо в библиотеке проходит книжная выставка, посвящённая Великой Отечественной войне, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 апреля 2021 года, собкору Русский Рубеж в горсовете депутатов.

image— Мы ознакомились с выставкой и с большим удовольствием послушали музыкальные номера, подготовленные талантливыми учащимися детской музыкальной школы имени Глинки, — заявил председатель Кропоткин.

— Для меня всегда волнительно проходят подобные встречи, а сегодня здесь присутствовали не только ветераны войны, но и ветераны становления Калининграда и области. Это уникальное поколение, главными качествами которого являются, прежде всего, чувство долга и трудолюбие. Спасибо вам за тот прекрасный город, в котором мы живем.

Прошли годы войны, постепенно стираются воспоминания о тех страшных событиях, но я верю, что память будет жить, пока мы с вами будем благодарны ветеранам за мирное небо.