Председатель облдумы напутствовала выпускников

В Калининграде 1 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Института гуманитарных наук БФУ имени Канта.

imageВ мероприятии, прошедшем в одном из самых живописных мест города, Ботаническом саду, участвовала председатель областной думы Марина Оргеева.

Поздравляя выпускников, г-жа председатель подчеркнула, что они, как специалисты, нужны Калининградской области: «Наш регион – один из самых интенсивно развивающихся регионов страны, и я уверена, что ваши знания, молодость, оптимизм, желание менять жизнь к лучшему помогут вам найти себя здесь, в Янтарном крае России».

Обратившийся по видеосвязи к молодым специалистам губернатор Калининградской области Антон Алиханов призвал их по максимуму использовать полученные знания и компетенции, прокомментировали в Калининграде сегодня, 2 июля 2021 года, собкору Русский Рубеж в пресс-службе областной думы.

Аналогичный совет прозвучал и из уст заместителя полномочного представителя президента Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Романа Балашова

В ответном слове, с которым выступил выпускник магистратуры по направлению «Политология» Артем Макей, прозвучала благодарность преподавателям вуза вкупе с пожеланием им сил, терпения и талантливых студентов.