Отметили 100-летие военных комиссариатов России

В Калининграде сегодня, 4 апреля 2018 года, торжественно отметили 100-летие военных комиссариатов России.

imageВетераны и работники военных комиссариатов Калининградской области принимали поздравления представителей органов власти, силовых структур и правоохранительных органов, командования Балтийского флота с юбилейной датой. Торжественное собрание прошло в Доме офицеров Балтийского флота.

Первый заместитель председателя правительства – руководитель аппарата Алексей Родин поздравил с праздником и вручил благодарственные письма губернатора отличившимся сотрудникам.

Родин отметил масштабную организационную и просветительскую работу военных комиссариатов с населением, их взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 4 апреля 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области.

«Отдельные слова благодарности выражаю нашим заслуженным ветеранам. Ваш вклад в патриотическое воспитание и становление молодежи сложно переоценить, – сказал Алексей Родин. – Искренне, от всей души желаю ветеранам и работникам военных комиссариатов Калининградской области крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и оптимизма, а также дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества».

По окончании торжественного собрания состоялся праздничный концерт артистов ансамбля песни и пляски Балтийского флота и детских творческих коллективов.