Сервис знакомств Mamba приглашает воспользоваться функцией аудио- и видеозвонков

Воспользоваться функцией аудио- и видеозвонков приглашает сервис знакомств Mamba. Ее запуск состоялся недавно, и еще не все желающие могут совершать звонки – доступ имеют только 70% аудитории. Но владельцы онлайн-площадки обещают предоставить в ближайшее время возможность общаться с помощью звонков практическим всем клиентам.

Сервис знакомств Mamba приглашает воспользоваться функцией аудио- и видеозвонков

Для аудио- и видеозвонков задействована платформа видеоконференций VK Звонки. Ее преимущества в своих комментариях озвучил директор по развитию Mamba Виталий Борисов. По его словам, на российском рынке есть несколько готовых решений для интеграции аудио- и видеозвонков в мобильные приложения, но VK Звонки выдерживает большое число одновременных пользователей и поддерживает устойчивую связь даже между самыми отдаленными регионами. Большое значение имеет и отсутствие ограничений длительности звонка.

Функция аудио- и видеозвонков не требует VIP-подписки – она бесплатна. Для совершения звонка нужно только взаимное согласие пользователей сервиса знакомств Mamba, между которыми уже завязалась переписка и есть определенная симпатия. Звонки доступны на iOS и Android платформах.

При видеозвонках нет никаких фильтров, способных улучшить внешность собеседника. Это сделано специально, чтобы пользователи перед очным свиданием смогли увидеть друг друга и оценить внешность, понять, нравится ли им их возможный партнер.

В приложение для знакомств Mamba видеозвонки встроены бесшовно, их использование не требует авторизации через соцсеть ВКонтакте и не связывает анкету пользователя с его профилем в ВК. Технически исключена возможность найти пользователя в соцсети ВК после звонка – коммуникация происходит и остается внутри сервиса. Записать и сохранить звонок тоже не получится, в отличие от других популярных видеосервисов.