Первый заказ для компании «Neighbors»: поло, худи, пледы

Компания «Амадей Принт» выполнила первый заказ для своего нового клиента — мебельного производителя «Neighbors». Каждый комплект включал 3 наименования — поло, худи и плед. Изделия производились для складских и офисных сотрудников компании.

Первый заказ для компании «Neighbors»: поло, худи, пледы

Для поло были взяты готовые изделия, изготовленные из черного трикотажа пенье высшего качества. Худи с капюшоном, так же черного цвета, сшили по индивидуальным лекалам. Для того чтобы сотрудникам было комфортно находиться в офисном помещении, ткань выбрали без начеса. Дизайн теплых уютных пледов решен в стильном бежевом тоне.

Брендирование произведено методом вышивки, который обеспечивает изображению максимальную стойкость и долговечность. На худи и поло название бренда вышито белыми нитками, идеально контрастирующими с черным фоном. Изображение размещено на груди и спине изделий. Для вышивки на пледе были подобраны черные нитки.

Благодаря качественной ткани, стильному лаконичному дизайну и безупречному исполнению изделия получились удобными и презентабельными.

«Neighbors» — производитель мебели, разработчик решений для организации пространства и хранения вещей. Компания начала свою деятельность в декабре 2015 года, а в 2020 году провела ребрендинг, продолжив работать над повышением качества производства и уровня сервиса. Внедряя новые проекты, «Neighbors» создает актуальную, технически продуманную мебель по индивидуальным размерам.

«Амадей Принт» — производитель брендированного текстиля, аксессуаров и сувениров. Компания выполняет полный спектр задач от изготовления макета до пошива изделий, нанесения изображений и доставки заказа клиенту. В числе заказчиков компании «Амадей Принт» более 150 крупных узнаваемых во всем мире брендов.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/