Облдума провела публичные слушания

В Калининграде 15 июня состоялись публичные слушания по проекту закона Калининградской области «Об исполнении областного бюджета за 2020 год».

imageСлушания прошли в новом формате: участники слушаний не только присутствовали в конференц-зале, но и находились на видеоконференцсвязи. Кроме того, велась прямая трансляция мероприятия, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 июня 2021 года, собкору Русский Рубеж в пресс-службе областной думы.

В ходе публичных слушаний депутатами Калининградской областной думы и иными заинтересованными лицами обсуждены итоги выполнения областного бюджета за отчетный год. Замечаний по представленному проекту закона не поступило. Предложено дать положительную оценку проводимым публичным слушаниям и продолжить рассмотрение вопроса на заседании областной думы.

Дальнейший ход работы над проектом закона Калининградской области «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» пройдет по календарному графику: 16 июня — рассмотрение законопроекта на заседании постоянного комитета областной думы по бюджету, налогам и финансам, 17 июня – рассмотрение законопроекта на заседании областной думы.