Члены думского комитета проголосовали единогласно

В Калининграде сегодня, 20 октября 2021 года, состоялось заседание комитета областной думы по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту.

imageПровел заседание председатель комитета Дмитрий Киселев. В работе комитета участвовал председатель облдумы Андрей Кропоткин, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 октября 2021 года, собкору Русский Рубеж в пресс-службе  областной думы.

Поскольку, как проинформировал Дмитрий Киселев, все позиции по вопросам повестки дня предварительно согласованы, в том числе по положению о постоянных комитетах областной думы (рабочая группа по этому вопросу провела свое заседание перед началом комитета) времени на принятие решений депутатам понадобилось немного.

Поправки в отдельные законы Калининградской области, инициированные комитетом по законодательству в рамках проведения мониторинга правоприменения действующего законодательства, а также регламент и положение о постоянных комитетах Калининградской областной думы седьмого созыва члены комитета поддержали единогласно.