DIAZAN запускает перевозку из Китая в Германию

Компания DIAZAN продолжает реализацию масштабного проекта в рамках расширения международных маршрутов. Компания стала членом Российского экспортного союза, и уже в первые недели в DIAZAN обратился ряд крупных производителей из Башкортостана и других регионов страны.

1637849490_111В ближайшие дни DIAZAN запускает прямой маршрут из северо-восточных регионов Китая в Германию. Учитывая то, что на сегодняшний день компания является единственным перевозчиком, доставляющим грузи из Приморья в Европу за восемь дней, интерес к ее услугам постоянно растет.

Ранее партнерами DIAZAN стали несколько крупных производителей из центральных регионов Китая, отправляющих свои грузы в разные концы России.

Напомним, что специализация DIAZAN – сложные перевозки. Этот сегмент является одним из наиболее перспективных. Транспортировка негабаритных, не стандартных и требующих особых правил перевозки грузов считается наиболее сложной.

«За сложные перевозки мало кто берется – это накладно, более рискованно и требует четкого налаживания всех процессов транспортировки. Нам удалось решить все возникавшие вопросы, и сегодня мы на этом растем. – комментирует сооснователь группы транспортных компаний DIAZAN Динар Хабибуллин. – Сегодня ситуация на рынке такова, что каждая компания готова содержать водителя, который стоит две недели на китайско-российской границе две-три недели. Мы это делаем, потому что всегда выполняем свои обязательства перед партнерами, чего бы нам это ни стоило».

Но за счет применения новых маршрутов и создания эффективных организационных моделей, DIAZAN удалось снизить не только время транспортировки, но гарантировать сохранность грузов. Страхование груза компания также берет на себя.