Резиденции ЖК Symbol Residence Елены Батуриной на Кипре после оптимизации стали комфортнее

С целью создания уникального пространства для жизни в проект элитного жилого комплекса Symbol Residence внесен ряд принципиальных изменений.

Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на представителя проекта. Девелоперский проект возводится на побережье Лимассола компанией Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной.

05_Pool FrontПланировки всех резиденций оптимизированы, чтобы сделать их еще более комфортабельными: в частности, спальни и гостиные станут просторнее. Также появился новый тип жилого пространства – четырехкомнатные резиденции с просторными верандами и спальней с собственным балконом, занимающие целый этаж. Они располагаются на нижних и верхних этажах здания и носят названия Sea Residences и Sky Residences, соответственно. «Морские» резиденции находятся в непосредственной близости от пляжа – сквозь панорамные окна можно насладиться видами моря, ощутить свежесть бриза и тонкий аромат эвкалиптовой рощи. «Поднебесные» резиденции парят над морем и городом, предлагая захватывающие дух высотные виды. Планировка Sea&Sky резиденций разработана так, чтобы обеспечить ощущение максимального пространства и предоставить жильцам возможность воплотить любые дизайнерские решения.

Средние этажи занимают Sunrise и Sunset Residences – в зависимости от расположения они дают возможность насладиться восходами или закатами солнца, а также панорамами юго-восточной «природной» части города или самой развитой западной части, в вечернее время радующей взгляд переливами городских огней. Они имеют уникальную планировку, создавая неповторимую атмосферу уединения и комфорта.

Еще одна притягательная особенность жилого комплекса – уникальный двухуровневый пентхаус с просторными спальнями, гостиной и частной террасой, расположенной на крыше 12-ти этажного здания, откуда открываются захватывающие панорамные виды на остров.

Symbol Residence предлагает продуманные до мельчайших деталей – от премиального местоположения и авторской архитектуры до инновационных технологий, эксклюзивных дизайнерских решений и отделочных материалов – приватные резиденции, которые обеспечивают высочайший комфорт и гарантируют спокойствие и безопасность своим будущим жителям.

Проект жилого комплекса был разработан известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом и его студией Taller de Arquitectura. Он располагается непосредственно на побережье Лимассола и включает в себя 17 эксклюзивных резиденций общей площадью 7300 квадратных метров. На территории комплекса располагаются подземная парковка, спортивно-оздоровительный комплекс, зоны отдыха, бассейн и частный сад.

Symbol Residence стал лауреатом престижной международной премии European Property Awards 2020 – жилой комплекс был объявлен абсолютным победителем на Кипре в нескольких номинациях, в том числе за выдающуюся архитектуру.

«Мы стремимся создать действительно эксклюзивный проект – приватный «город в городе» с камерной атмосферой и полным спектром услуг, который обеспечит высочайший уровень качества жизни в формате частной резиденции. При этом сам проект обещает стать выдающимся образцом архитектуры, символом современного Лимассола», — подчеркнул Олег Гаврилов, руководитель проекта Symbol Residence.

Эксклюзивное жизненное пространство, приватность резиденций, полный спектр сопутствующих услуг, продуманная инфраструктура и архитектурная ценность расположенного в лучшем районе Лимассола жилого комплекса делают Symbol Residence не только надежной инвестицией в лучшее качество жизни в одном из самых развитых регионов Средиземноморья, но и уникальной возможностью получить ВНЖ на Кипре для всех членов семьи.