В УФСИН определили приоритетные задачи на вторую половину года

В Калининграде состоялось заседание коллегии управлении ФСИН России по Калининградской области по итогам деятельности по итогам первой половины 2021 года.

imageПо направлениям деятельности с докладами выступили заместители начальника УФСИН, а также начальники отделов и служб.

Об этом в Калининграде сегодня, 28 июля 2021 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, не указав дату события.

Обсуждена ситуация по оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности.

Совещание открыл начальник УФСИН Дмитрий Рупп. Докладчики довели информацию о численности отбывающих наказание и состоянии правопорядка, выполнении задач по организации службы охраны в подведомственных учреждениях, воспитательной работе с осужденными и с личным составом, вопросам финансового и тылового обеспечения, а также другим направлениям деятельности УИС.

В завершение заседания поставлены приоритетные задачи на второе полугодие 2021 года, включающие в себя выполнение комплексных мер по повышению эффективности системы профилактики преступлений и правонарушений среди лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества, перекрытию каналов поступления в учреждения запрещенных предметов и развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы Калининградской области.