В Калининграде чествовали бойцов студотрядов

В Калининграде  председатель областной думы Андрей Кропоткин 17 февраля поздравил бойцов студотрядов с Днём российских студенческих отрядов.

image— Российские студенческие отряды — одно из крупнейших объединений страны и региона, и мне особенно приятно в этот день лично поздравить и наградить ребят. РСО – это работа в крупных госкорпорациях и на значимых объектах, получение официального трудового опыта, путешествия по стране, новые знакомства и студенческая романтика. Уверен, что по прошествии многих лет с теплотой вспомнится время, проведенное в студотрядах. Именно здесь зарождается настоящая крепкая дружба, в основе которой – готовность всегда протянуть руку помощи товарищу.

Друзья! От всей души поздравляю всех бойцов, командиров, комиссаров, ветеранов с праздником! Желаю всем вам ярких будней, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и, конечно же, больших трудовых свершений на благо Калининградской области и России, — отметил Андрей Кропоткин.

Г-н председатель вручил благодарственные письма областной думы отличившимся бойцам студенческих отрядов Калининградской области, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 февраля 2022 года, собкору издания Русский Рубеж в пресс-службе областной думы.